Los Nr: 279

Künstlervase sign. "Peitl" 93

Ausrufpreis: € 50,-

Aus dickwandigem Glas geformt und in Blau- sowie Rottönen eingefärbt. Irisierende Oberfläche, sehr schöne Künstlerarbeit, intakt. H. 30cm, Ø 7,5cm